«Телефон доверия» МЧС

В МЧС Татарстана работает «Телефон доверия»

Позвонить по нему можно в любое время суток. Его номер единый - (843) 292-64-09

«Телефон доверия», в первую очередь, создан для оказания консультационной помощи населению, а также это позволяет обратиться с предложениями, направленными на совершенствование деятельности службы. Вы можете указать имеющиеся недостатки в работе, факты нарушений служебной дисциплины и законности со стороны сотрудников, в том числе, в области Государственного пожарного надзора и фактах нарушений требований пожарной безопасности, по вопросам деятельности Центра Государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) МЧС России по Республике Татарстан и фактах неправомерных действий должностных лиц ГИМС.

В МЧС России функционирует федеральный номер единого круглосуточного «Телефона доверия» - (495) 449-99-99. Также работает «Телефон доверия» Приволжского регионального центра МЧС России» - 8 - 800 -100-11- 20 (в круглосуточном режиме)

Алмаз Афлятунов, инспектор межрайонного отдела надзорной деятельности по Актанышскому и Мензелинскому муниципальным районам

Последнее обновление: 19 января 2023 г., 15:37