"Солдаты" Мензелинского района приняли участие в слете «Робинзон 2016»

10 сентября 2016 г., суббота

Команда приюта «Тургай» Мензелинского района «Солдаты» в количестве 5 воспитанников под руководством Абдуллина Р.Н. приняла участие в региональном военно-патриотическом слете «Робинзон 2016» и в Республиканском шахматно-шашечном турнире в г. Набережные Челны в ГКУ «СПДП «Асылташ» в городском округе г. Набережные Челны. Мероприятие было направлено на формирование патриотического сознания.

Наши воспитанники показали отличные результаты: Тревоженко Кристина получила Сертификат участника Республиканского шахматно-шашечного турнира; Сороковнин Данил был награжден Дипломом за 1 место в Республиканском шахматно-шашечном турнире; команда воспитанников приюта «Солдаты» была награждена Грамотой за активное участие в региональном военно-патриотическом слете «Робинзон 2016». Ребята приехали в приподнятом настроении и готовые активно участвовать в других мероприятиях.

Выезд воспитанников помог организовать руководитель ООО «Мензелинское АТП» Каримов Рамиль Габдулхакович. Огромное ему спасибо от всего детского коллектива приюта.