Духовная пища

11 марта 2015 г., среда

Наряду с пищей человеку необходима и духовная подпитка. С культурно- развлекательных мероприятий мы возвращаемся с хорошим настроением, полные светлых эмоций и радостных впечатлений. Полагаем, что и мероприятия, которые намечены в марте в районном Дворце культуры, добавят вам положительных эмоций.

11 марта, в 10 и 15 ча­сов, состоится фести­валь «Созвездие-Йол­дызлык», посвящённый 70-летию Победы в Ве­ликой Отечественной войне. Художественные номера в исполнении детей никого не оставят равнодушным. Прошёл отборочный тур смотра- концерта среди сель­ских домов культуры и клубов района. А заклю­чительный концерт со­стоится 18 марта. Сво­ими аплодисментами вы сможете поддержать участников сельской художественной само­деятельности. 25 марта свой профессиональ­ный праздник отметят работники культуры.

P.S. Кроме того, талантливые жители рай­она примут активное участие в культурных мероприятиях, которые пройдут в других горо­дах и районах. Например, 13-14 марта в Агрызе пройдёт зональный тур XV Открытого респу­бликанского телевизионного фестиваля «Со­звездие-Йолдызлык». В Муслюмове – республи­канский конкурс детско-юношеских любитель­ских театральных и кукольных коллективов «Иделкәем». 28 марта детский фольклорный ансамбль «Калинка» Николаевского дома куль­туры примет участие в III республиканском фестивале детских фольклорных коллективов, который пройдёт в Бугульме. Желаем успехов юным артистам!