С юбилеем, ветеран!

11 марта 2015 г., среда

Оставаясь верными традициям, мы и нынче поздравляем с юбилеем представителей старшего поколения, проживающих в районе, – ветеранов войны, тыла и труда. В период приближения 70-летия Великой Победы мужество, проявленное вашим поколением в боях за Отечество, ещё более вызывает уважение и восхищение, ещё громче звучит патриотическая победная симфония.

1 марта Г у л ь ч и р а А х м а д и ­евна АХ­МЕРОВА (Мензелинск), 2 марта – Фаузелзи­нан Вазетдиновна САРВАРОВА (Ста­рый Иркеняш) отметили свой 90-летний юби­лей. Им были вручены Благо­дарственное письмо Президента РФ Владимира Путина и подарок главы района.

1-10 марта Идия Габдулловна АКАМО­ВА (Кузембетьево), Николай Иванович ЖИРНОВ (Мензелинск), Лабуда Мавзетдиновна МАВЗЕТДИНОВА (Подгорный Такермен), Назима Салимов­на МИННАХМЕТОВА (Гулюково), Насима Сабирзяновна МУ­ХАМАДИЕВА (Дусай Кичу), Равиля Габдулловна НУРКАЕВА (Мензелинск), Мухаматвагиз Харисович ШАКИРОВ (Кузем­бетьево) отметили своё 85-летие.

Расих Салахетдинович АХМЕТШИН (Новый Мелькен), Разия Хусаиновна Бадертдинова (Новый Мелькен), Алек­сандр Александрович ЕЛШАНСКИЙ (Николаевка), Назиба Шакуровна ЗИАТДИНОВА (Кзыл Тюбяк), Гульбану Галиевна ЗЯМИЛОВА (Маткауш), Ольга Николаевна ПУДОВА (Рус­ская Мушуга), Анатолий Дмитриевич СОЛОВЬЁВ (Мензе­линск), Рустам Фардиевич ФАРРАХОВ (Аю), Дора Андри­ановна ШЕСТЕРОВА (пос. им.Воровского) отпраздновали свой 80-летний юбилей.

Разима Галиевна АХМЕТШИНА (Аю), Фархана Миннебаев­на ГАЙНУТДИНОВА (Деуково), Фавзия Закиевна ДАВЛИЕВА (Коноваловка), Иван Антонович ДЕДЮЛЯ (Мензелинск), Нина Кузьминична КРАСИЛЬНИКОВА (Старая Матвеевка), Зоя Ивановна КУКАРКИНА (Мензелинск), Валентина Нико­лаевна МИТЮШКИНА (Мензелинск), Бибинур Хуббутдинов­на МУЛЛАНУРОВА (Мензелинск), Иван Михайлович ПЕТРОВ (Мензелинск), Назифа Харисовна САБИРОВА (Кузембетье­во), Азгания Фархетдиновна САЙФЕТДИНОВА (Кадряково), Сагир Мирзагитович САЛИМОВ (Тулубаево), Галина Се­мёновна СОЛОВЬЁВА (Мензелинск), Флуза Газетдиновна ФАЗЛИЕВА (Мензелинск), Гульфина Бизяновна ХАЛИУЛЛИ­НА (Аю), Минненурдоха Гарайхановна ХАММАТОВА (Атря­кле) отметили свой 75-летний юбилей. Уважаемые пожилые! От всей души поздравляю всех вас с большими юбилеями. Безграничная благодарность вам за ваше мужество, свершен­ное во имя народа, во имя Татарстана и района!

Молодежь, воспитывающаяся на вашем примере, пусть ак­тивно участвует в жизни района, добивается успехов в труде, в области образования и науки, культуры и спорта. По-другому и быть не может, потому что в ваших сердцах живет бессмерт­ная память о славных сынах нашего Отечества, чьи имена зо­лотыми буквами вписаны в страницы нашей истории. Самые добрые из пожеланий – будьте здоровы, живите еще долго в счастье и спокойствии в окружении ваших родных и близких.

С уважением, глава Мензелинского муниципального района Айдар Салахов.