Поздравление главы района Айдара Салахова с праздником Сабантуй

9 июня 2023 г., пятница

Уважаемые труженики села, мензелинцы, дорогие гости нашего района!
Поздравляю вас с национальным праздником Сабантуй!
Для всех нас это один из самых долгожданных и любимых праздников. Он воплощает в себе идеалы человека труда, мира, добра и воспитывает уважение к родному языку, истории, культуре и традициям предков. Майдан Сабантуя является местом встречи добрых друзей, привлекает к себе праздничной атмосферой, неповторимым духом спортивной борьбы и народных игр. На празднике хлебороба мы чествуем передовиков сельского хозяйства, чей самоотверженный труд закладывает основы будущего урожая.
Наши механизаторы провели весенне-полевые работы в оптимальные сроки. Сегодня идет полным ходом формирование урожая, началась заготовка кормов.
Выражаю слова благодарности всем работникам сельского хозяйства, нашим ветеранам, предпринимателям, организациям, сельским поселениям и работникам бюджетной сферы.
От всей души поздравляю вас с праздником и искренне желаю всем крепкого здоровья, счастья и стабильности, благополучия и новых трудовых успехов!
С праздником всех!
Глава Мензелинского муниципального района,