В Мензелинске провели соревнования по гирям, приуроченные к Году национальных культур и традиций в Татарстане

19 марта 2023 г., воскресенье

В теннисном центре "Олимп" г. Мензелинск состоялись районные соревнования по гиревому спорту среди юношей и девушек. Турнир был приурочен к Году национальных культур и традиций в Татарстане. Участниками стали более 40 юных атлетов из 5 учебных заведений.

Открывая соревнования, начальник отдела по делам молодежи и спорту Мензелинского района Фаяз Хизбуллин пожелал спортсменам бодрости духа и легких гирь на помосте.

Победителями в своих категориях стали: Дамир Зарипов (СОШ №2), Арсений Лесков (школа-интернат), Тимур Фатхуллин, Риналь Нафиков, Каролина Таирова (МПК), Виталий Шалтин (МСХТ), Александр Чухланцев, Замир Тимерханов, Александрия Кузнецова, Алена Легошина, Дмитрий Галеев (КШИ).

Фото из архива спортшколы “Олимп” г. Мензелинск.