В Мензелинске поздравили ветерана труда с юбилеем

20 января 2023 г., пятница

95-летний юбилей отмечает житель города Мензелинск, ветеран труда МУХАМАТДИНОВ МИННЕРАУФ МУХАМАТДИНОВИЧ.
Миннерауф Мухаматдинович родился 20 января 1928 года в деревне Урусово Мензелинского района.

Во время войны работал в колхозе пахарем. После войны работал трактористом в колхозе. В1953 г. женился и в 1972 г. с семьей переехали в г. Мензелинск. Работал на кирпичном заводе, оттуда вышел на заслуженный отдых.

У Миннерауфа Мухаматдиновича имеются множество благодарственных писем и почётных грамот.
 С супругой воспитали 5 детей. У дедушки 10 внуков, 8 правнуков.
Уважаемый Миннерауф Мухаматдинович !
Примите искренние поздравления с днем Вашего рождения!
Мы гордимся Вашим поколением – поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны.
Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия, хорошего настроения, внимания родных и близких.