ноября 2017 г.
пятница
На заседании Совета Кадряковского сельского поселения особенно бурно обсуждали вопросы благоустройства

Сегодня исполнилось 90 лет ветерану Великой Отечественной войны Хисаму Шайхутдиновичу Мифтахову. Кроме добрых слов и пожеланий от детей и внуков Хисам Шайхетдинович в этот день принимал поздравления от руководителя аппарата Совета района Розы Салдаевой. Имениннику она вручила персональное поздравление от Президента РФ В.В.Путина, памятный подарок и книгу «Они вернулись с Победой».

В Мензелинском районе работает территориальная трехсторонняя комиссия по регулированию социально-трудовых отношений Мензелинского муниципального района Республики Татарстан.

Росреестр Татарстана напоминает гражданам о возможности получения консультации в режиме реального времени, посредством бесплатной коммуникационной программы Skype.

В г.Набережные Челны в 15.00 состоялся гала-концерт регионального молодёжного фестиваля татарского национального творчества «Халкым чишмэсе».

С 13 по 24 ноября 2017 года на территории России проводится межведомственная Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!».