Мензелинский педагогический колледж имени Мусы Джалиля сообщает

22 сентября 2021 г., среда

С 26 по 29 августа ученица гимназического класса колледжа Галиева Диляра Ильшатовна (преподаватель ГАПОУ «Мензелинский педагогический колледж им. Мусы Джалиля» Титов Сергей Вячеславович) приняла участия в Финале IX Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2021 в г.Уфа в компетенции «Физическая культура, спорт и фитнес ЮНИОР» в составе сборной Татарстана, показала отличный результат и награждена «Меда-льоном за профессионализм».
14 сентября 2021 в Казанском Кремле состоялась торжественная церемония чествования Президентом Республики Татарстан Р.Н.Миннихановым победителей и призеров Финала IX Национального чемпионата «Молодые профессиона-лы» (WorldSkills Russia)2021. Сборная Татарстана завоевала 1 место в общем медальном зачете – конкурсанты от республики стали обладателями 140 наград самых масштабных в России соревнований профессионального мастерства по стандартам WorldSkills.
Поздравляем  Диляру за отличный результат, желаем дальнейших успехов!