В Мензелинске поздравили труженицу тыла с 90-летним юбилеем!

29 июля 2021 г., четверг

Поздравление долгожителей, ветеранов, тружеников тыла со значимыми в их жизни датами стало уже доброй традицией в Мензелинском муниципальном районе.
Юбилейную дату отмечает ветеран Великой Отечественной войны- труженица тыла Кукаркина Анна Николаевна, проживающая в г Мензелинск. Сегодня, 29 июля, ей исполнилось 90 лет. Родилась Анна Николаевна в деревне Белопахотное Мензелинского района. Свою трудовую деятельность начала в колхозе, работала разнорабочей. В 1948 году переехала в г. Кизил Пермской области, работала на шахте. Потом переехала в г. Чайковский. Работала мотористом в Чайковском ТЭЦ и оттуда ушла на пенсию. В 2015 году переехала в г. Мензелинск. Анна Николаевна награждена медалью «За доблестный труд в ВОВ 1941-1945гг.», имеет многочисленные грамоты и благодарственные письма. Анна Николаевна - пример человека, которого отличают огромная работоспособность, честность, порядочность. Она всегда подавала пример трудовой доблести, тем самым заслужила уважение и почет.
Уважаемая Анна Николаевна!
Примите искренние поздравления с днем рождения и наилучшие пожелания.
Мы гордимся Вашим поколением – поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны. И каждый внес свой, поистине бесценный вклад в общую Победу. Этот подвиг останется в веках и всегда будет служить высшим мерилом патриотизма, нравственности, верности долгу.
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, долголетия, хорошего настроения, внимания и жизнелюбия.

С уважением
Глава Мензелинского
муниципального района А.Ф. Салахов

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International