Поздравление труженика тыла, ветерана труда с юбилеем

13 января 2021 г., среда

Сегодня 90-летний юбилей отмечает труженик тыла, ветеран труда Сафиуллин Мунир Калимуллич.

Мунир Калимуллич родился в деревне Иске Таулар Буздякского района республики Башкортостан.  Во время войны работал в колхозе разнорабочим. В 1949 г. по направлению отправили учиться в МТС на профессию тракториста. В 1950г. женился. В 1956 г. с семьей переехали в Таджикистан, там работал до пенсии на буровой. В 1990г. вернулись в родные края. В 2008 г. переехали в деревню Степановка Мензелинского района. У Мунира Калимуллича имеется множество благодарственных писем и наград. С супругой воспитали 3 детей. У дедушки 8 внуков, 9 правнуков, 1 праправнук. На данный момент дедушка проживает в семье внучки Радмилы в Набережных Челнах.

Уважаемый Мунир Калимуллич!

Примите искренние поздравления с днем рождения и наилучшие пожелания.
Мы гордимся Вашим поколением – поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны. И каждый внес свой, поистине бесценный вклад в общую Победу. Этот подвиг останется в веках и всегда будет служить высшим мерилом патриотизма, нравственности, верности долгу.
Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, долголетия, хорошего настроения, внимания и любви родных и близких.

Глава Мензелинского  муниципального района                         А.Ф. Салахов

Все материалы сайта доступны по лицензии: