В Мензелинске поздравили труженицу тыла с юбилеем!

29 июня 2020 г., понедельник

Свой 90-летний юбилей отмечает жительница Мензелинска, труженица тыла Николаева Анна Дмитриевна.
Анна Дмитриевна родилась в деревне Феоновка Мензелинского района. Во время войны работала в родном колхозе. После переезда в город Мензелинск работала на ЛВЗ, позже работала в гостинице. Прошла обучение в ТБО, до пенсии работала парикмахером.  Имеет множество Благодарственных писем. Пользуется любовью и уважением близких. У Анны Дмитриевны 2 детей, 5 внуков и 5 правнуков. Семейное тепло родных прибавляет ей силы и желание жить и радоваться каждому мгновению жизни.

Уважаемая Анна Дмитриевна!

Примите искренние поздравления с днем рождения и наилучшие пожелания.

Мы гордимся Вашим поколением – поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны. И каждый внес свой, поистине бесценный вклад в общую Победу. Этот подвиг останется в веках и всегда будет служить высшим мерилом патриотизма, нравственности, верности долгу.

Желаем Вам крепкого здоровья, благополучия, долголетия, хорошего настроения, внимания и любви родных и близких

Глава Мензелинского

муниципального района                                     А.Ф. Салахов

Все материалы сайта доступны по лицензии: