Опрос общественного мнения об эффективности мер антикоррупционной политики в Мензелинском муниципальном районе Республики Татарстан

Комиссией по координации работы по противодействию коррупции в Мензелинском муниципальном районе Республики Татарстан проводится социологическое исследование с целью оценки реализуемых антикоррупционных мер в Мензелинском муниципальном районе Республики Татарстан

*1. Как Вы оцениваете уровень коррупции в Мензелинском муниципальном районе Республики Татарстан?

2. Какие по Вашему мнению сферы жизнедеятельности в Мензелинском муниципальном районе Республики Татарстан наиболее подвержены коррупции?







3. Приходилось ли Вам в течение последнего года попадать в коррупционную ситуацию независимо от того, давали Вы взятку или нет?

4. Знаете ли Вы телефоны доверия по сообщениям о фактах коррупции в Мензелинском муниципальном районе Республики Татарстан

5. Как Вы считаете при сообщении по телефону доверия о фактах коррупции будут ли приняты эффективные антикоррупционные меры?

6. Знакомы ли Вы с принимаемыми мерами по противодействию коррупции на территории Мензелинского муниципального района Республики Татарстан ?

7. Как Вы думаете, возможно, ли с помощью антикоррупционных мер снизить уровень коррупции?

8. Как Вы оцениваете работу органов местного самоуправления Мензелинского муниципального района Республики Татарстан по противодействию коррупции?

9. Ваш пол

10. Ваш возраст

Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International