О состоянии коррупции в Мензелинском муниципальном районе

Уважаемые мензелинцы! Комиссией по координации работы по противодействию коррупции в Мензелинском муниципальном районе проводится социологическое исследование с целью оценки реализуемых антикоррупционных мер в Мензелинском муниципальном районе.

Ваш возраст

Ваш пол

Как Вы оцениваете работу органов местного самоуправления Мензелинского муниципального района по противодействию коррупции?

Как Вы думаете, возможно, ли с помощью антикоррупционных мер снизить уровень коррупции?

Знакомы ли Вы с принимаемы мерами по противодействию коррупции на территории Мензелинского муниципального района?

Как Вы считаете при сообщении по телефону доверия о фактах коррупции будут ли приняты эффективные антикоррупционные меры?

Знаете ли Вы телефоны доверия по сообщениям о фактах коррупции в Мензелинском муниципальном районе

Приходилось ли Вам в течение последнего года попадать в коррупционную ситуацию независимо от того, давали Вы взятку или нет?

Какие по Вашему мнению сферы жизнедеятельности в Мензелинском муниципальном районе наиболее подвержены коррупции ?

Как Вы оцениваете уровень коррупции в Мензелинском муниципальном районе ?

Все материалы сайта доступны по лицензии: