C воспитанниками приюта «Тургай» Мензелинского района провели информационный час «Доброволец в центре внимания»

18 апреля 2017 г., вторник

В рамках проведения добровольческой акции «Весенняя неделя добра – эстафета добрых дел#ДобрыйТатарстан» 17 апреля 2017 года с воспитанниками приюта «Тургай» Мензелинского района провели информационный час «Доброволец в центре внимания». Идея мероприятия – донести до молодого поколения о преимуществе получения услуг в электронном виде через популяризацию электронных услуг. Воспитатель Евгений Викторович рассказал и показал, как и на каком портале можно зарегистрироваться, какие заявления можно подавать через него, как прослеживать за своим заявлением. Воспитанников заинтересовало разнообразие электронных услуг и в будущем они пообещали, что будут получать услуги в электронном виде.