Николаевы из Мензелинска - династия учителей

15 марта 2017 г., среда

В спортивном зале Мензелинского педагогического колледжа прошло первенство по волейболу памяти заслуженного учителя РТ, выдающегося педагога, тренера Леонида Николаева

Леонид Алексеевич 28 лет проработал в стенах педколледжа. Всю свою жизнь отдал спорту, воспитанию здорового поколения. Коллеги вспоминают его как доброго, честного, любящего свое дело человека, отличника физической культуры и спорта. Семья Николаевых – это учительская семья. Его супруга долгие годы проработала учителем физкультуры в СОШ №3, сын и дочь закончили Мензелинский педколледж. Сегодня Татьяна Леонидовна продолжает династию родителей и работает учителем начальных классов в СОШ №3.

На церемонии открытия соревнований присутствовали супруга, дочь и внучка Леонида Алексеевича. Они поприветствовали участников и пожелали, чтобы данное первенство стало хорошей традицией.

Первенство шло два дня.

В результате упорной борьбы среди девушек на 1 месте - команда Мензелинского медицинского училища, на втором – СОШ №3, на третьем – СОШ №2.

Среди юношей на 1 месте - команда СОШ №1, на втором – Мензелинского педколледжа, на третьем – сельскохозяйственный техникум, сообщает заместитель директора по воспитательной работе Лилия Черезова.

http://menzela.ru/ru/the-news/item/18161-nikolaevyi-iz-menzelinska-dinastiya-uchiteley.html

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International