В Мензелинске состоялся заключительный концерт районного молодежного фестиваля эстрадного искусства «СОЗВЕЗДИЕ – ЙОЛДЫЗЛЫК»

28 февраля 2017 г., вторник

С каждым годом молодежное фестивальное движение «СОЗВЕЗДИЕ – ЙОЛДЫЗЛЫК» расширяется, зажигая все новые звезды нашего района.

Сегодня самые талантливые, яркие участники – воспитанники детских садов, школьники города и района, воспитанники Детской школы искусств приняли участие на этом красочном мероприятии.

Поразило разнообразие и красочность танцев юных исполнителей – воспитанников детских садов.

Наряду с признанными талантами нашего района, такими как Индира Газизуллина, Ирина Паранина, Софья Лебедева, Фаиза Бадриева, выступили юные певцы – Кристина Сафиуллина, Айдар Вагизов, Гузель Мансурова, Владислав Мордвинов.

Мы желаем им добиться хороших результатов, успехов в следующих этапах, а тем кто не прошли работать над собой, развиваться и добиться успехов в следующем году. Если у вас есть талант, поделитесь им с другими.

Все фотографии можете посмотреть в рубрике Фотогалерея.

Альфина Воробьева