Посмотри глазами радости

1 декабря 2016 г., четверг

30 ноября в преддверии празднования Декады инвалидов, специалистами  отделении социальной помощи семье и детям ГАУСО КЦСОН в Мензелинском муниципальном районе совместно с Муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования "Детская школа искусств" г.Мензелинска Мензелинского муниципального района РТ, была организована и проведена праздничная программа для детей с ограниченными возможностями и их родителей «Посмотри глазами радости».

В актовом зале МБУДО «Детская школа искусств» прошел праздничный концерт. В программе концерта было множество музыкальных и театральных номеров. По окончанию концерта детям с ограниченными возможностями были вручены сладкие сюрпризы.

Выражаем огромную благодарность МБУДО «Детская школа искусств» за организацию праздника, а также Яппаровой Юлии за помощь в приобретении сладостей.

Сообщает специалист по социальной работе Муракаева Гузаля