28 сентября 2024 года клиентские службы Отделения Социального фонда России по Республике Татарстан приглашают граждан на прием

26 сентября 2024 г., четверг

С марта 2024 года в клиентских службах Отделения СФР по Республике Татарстан каждая последняя суббота месяца является дополнительным днем приема граждан. В сентябре таким днем станет 28 сентября.

«Региональное Отделение СФР предоставляет свои услуги в клиентских службах, расположенных в каждом районе Республики Татарстан. Новый график приема клиентов особенно удобен работающим гражданам, поскольку они могут обратиться за услугами в свой выходной день», — отметил управляющий Отделением Социального фонда России по Татарстану Эдуард Вафин.

В дополнительные дни обслуживания клиентские службы Отделения Социального фонда России по Республике Татарстан крупных городов (Казань, Набережные Челны, Альметьевск, Лениногорск, Зеленодольск, Нижнекамск) ведут прием посетителей с 9-00 до 15-00. Все остальные клиентские службы принимают жителей с 9-00 до 12-00. С адресами и графиком работы клиентских служб Отделения СФР по Республике Татарстан можно ознакомиться на официальном сайте Социального фонда России

В дополнительные дни приема гражданам предоставляются все услуги Социального фонда России. С марта по рабочим субботам сотрудниками Отделения СФР по Республике Татарстан принято 970 татарстанцев.

Если у вас есть вопросы, вы всегда можете получить консультацию по телефону единого контакт-центра Отделения Социального фонда России по Республике Татарстан: 8-800-1-00000-1. (пн.-чт. с 08.15 до 17.30, пт. с 08.15 до 16.15).

Также с актуальными новостями вы можете ознакомиться в наших социальных сетях — ВКонтакте, в Одноклассниках и Telegram.