Поздравление главы района Айдара Салахова с Днём местного самоуправления

21 апреля 2024 г., воскресенье

Уважаемые работники органов местного самоуправления, ветераны, коллеги!
Примите искренние поздравления с Днём местного самоуправления!
От наших общих усилий зависит решение задач обеспечения порядка в жилищно-коммунальной сфере, благоустройство нашего района, обновление социальной инфраструктуры, сохранение исторических и культурных традиций! Иными словами мы все вместе отвечаем за качество нашей жизни!
Высокая и почетная миссия – быть ответственным за решение вопросов непосредственного обеспечения жизнедеятельности населения района. Представляя интересы людей, вы направляете на общее благо свои знания, опыт и умения. Проектируя будущее, вы заботитесь о благосостоянии людей в настоящем.
Все шире в муниципальных образованиях проявляются местные инициативы, где население выступает в качестве партнеров в реализации  проектов благоустройства и строительства. Опорой органов местного самоуправления в решении вопросов местного значения являются общественные организации, территориальное общественное самоуправление, способные объединить неравнодушных людей для общего дела.
Главной составляющей успеха в развитии муниципальных образований по-прежнему остаются люди, работающие в органах местного самоуправления - честные, искренние, болеющие душой за дело, которому служат, отстаивающие интересы населения профессионалы!
Желаю  вам, уважаемые коллеги, успехов, уважения, терпения и мудрости, крепкого здоровья, благополучия! Будьте счастливы и полны сил еще многие годы!

С уважением,
глава Мензелинского муниципального района  А.Ф. Салахов