Ежедневный оперативный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Республики Татарстан на 25 марта 2023 года

24 марта 2023 г., пятница

Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологического явления с 18 час 24 марта до 6 часов 25 марта 2023 года.

Вечером 24 марта, ночью 25 марта 2023 года на территории Республики Татарстан и в городе Казани местами ожидается сильный юго-западный ветер порывами 15-17 м/с.

По Казани:

Облачно с прояснениями.Ночью и утром дождь.Днем преимущественно без осадков.Ветер юго-западный 6-11 м/с, ночью местами порывами до 15-17 м/с.Минимальная температура воздуха ночью +3..+5˚. Максимальная температура воздуха днем +8..+10˚

По Предволжью и Западному Предкамью (Кайбицкий, Верхнеуслонский, Апастовский, Камско-Устинский, Дрожжановский, Буинский, Тетюшский, Зеленодольский, Высокогорский, Лаишевский, Пестречинский, Атнинский, Арский, Балтасинский, Сабинский,  Тюлячинский, Рыбно-Слободский, Кукморский, Мамадышский муниципальные районы):

Облачно с прояснениями.Ночью и утром дождь.Днем местами небольшой дождь.Ветер юго-западный 6-11 м/с, ночью местами порывами до 15-17 м/с.Минимальная температура воздуха ночью +2..+5˚. Максимальная температура воздуха днем +8..+10˚.

По Западному Закамью (Спасский, Алькеевский, Алексеевский, Чистопольский, Новошешминский, Аксубаевский, Нурлатский, Черемшанский муниципальные районы):

Облачно с прояснениями.Ночью и утром дождь.Днем местами небольшой дождь.Ветер юго-западный 6-11 м/с, ночью местами порывами до 15-17 м/с.Минимальная температура воздуха ночью +3..+7˚. Максимальная температура воздуха днем +8..+12˚.

По Восточному Предкамью и Закамью (Елабужский, Менделеевский, Агрызский, Нижнекамский, Заинский, Сармановский, Мензелинский, Муслюмовский, Актанышский, Альметьевский, Азнакаевский, Лениногорский, Бугульминский, Ютазинский, Бавлинский, Тукаевский муниципальные районы и городской округ Набережные Челны):

Облачно с прояснениями.Небольшой дождь.Ветер юго-западный 6-11 м/с, ночью местами порывами до 15-17 м/с.Минимальная температура воздуха ночью +2..+7˚. Максимальная температура воздуха днем +7..+11˚.