О проведении ежегодного республиканского конкурса генеалогических исследований «Моя родословная»

24 марта 2023 г., пятница

Внимание! Ценители истории своей семьи, знающие родословную семьи и рода!
Проводится Республиканский конкурс генеалогических исследований «Моя родословная».
Конкурс проводится в два этапа – муниципальный и республиканский. Республиканский этап проводится с 5 апреля по 30 апреля 2022 года.
Для участия в республиканском этапе нужно представить работы в электронном виде на адрес электронной почты: konkurs.genealogia2022@yandex.ru и/или нарочно, по почте на адрес ГБУ «Государственный архив Республики Татарстан» (г. Казань, ул. Декабристов, д. 4) с пометкой «Моя родословная» в срок до 5 апреля 2022 года.

Приказ и Положение о ежегодном республиканском конкурсе генеалогических исследований «Моя родословная»