января 2018 г.
вторник

В ночь с 18 на 19 января православный мир отмечает праздник Крещения Господня или Богоявления. В Крещенский сочельник и в сам день Крещения Господня во всех православных храмах после Божественной литургии совершается чин Великого освящения воды.

ГКУ «Центр занятости населения Мензелинского района» сообщает, что на 16 января 2018 года в Мензелинском муниципальном районе насчитывается 70 официально зарегистрированных безработных граждан.

Справки о подтверждении трудового стажа и о заработной плате из государственного архива с 15 января можно получить в электронном виде в Татарстане. Об этом сообщил на брифинге в Кабинете Министров РТ заместитель министра информатизации и связи РТ Тимур Зарипов.

ГКУ «Центр занятости населения Мензелинского района» сообщает, что установлен минимальный размер оплаты труда с 01 января 2018 года в сумме 9 489 рублей в месяц.

Девяносто  лет - возраст солидный, подразумевающий немалый жизненный опыт и мудрость. На днях свой юбилей отметила жительница Мензелинского района Марданова Мадина апа.

В купеческом зале краеведческого музея прошла познавательно-развлекательная игра «Новогоднее путешествие по странам мира». Мероприятие посетили  более 200 детей – это учащиеся школ города и воспитанники детских садов.

2 января свой 90-летний юбилей отметила Габделгалимова Миннеямал Гайсовна

При оформлении квартиры, дома или земельного участка в собственность может быть допущена ошибка. Ее наличие в дальнейшем может стать причиной приостановления или отказа в совершении той или иной сделки с объектом недвижимости. В связи с этим Росреестр Татарстана напоминает порядок исправления ошибок, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости (ЕГРН).