октября 2017 г.
четверг

В нашем поселении на деньги самообложения решаются проблемы по благоустройству сел, что беспокоят сельчан. Ремонт сельских дорог, приведение в порядок кладбищ – яркий тому пример.

Алсу ЗИЯЕВА, секретарь Урусовского сельского поселения

25 октября 2017 года в г. Казани ответственный секретарь Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Мензелинского муниципального района Ворожцова Е.В. и специалисты  отделения социальной помощи семье и детям ГБУ «ЦСОН» Мензелинского муниципального района приняли участие в Республиканском открытом Форуме «Распространение и внедрение передового опыта в сфере профилактики насилия и жестокого обращения в отношении несовершеннолетних».

Управление Росреестра по Республике Татарстан продолжает активно развивать электронную регистрацию в Татарстане. На сегодняшний день Росреестром налажено успешное сотрудничество со Сбербанком и ведется активная работа по внедрению электронной регистрации с другими крупными банками.

Они пройдут 10, 11 ноября 2017 года во всех территориальных налоговых инспекциях России.

10 ноября 2017 года (пятница) с 09.00 до 18.00

11 ноября 2017 года (суббота) с 10.00 до 15.00

Так повелось в нашей привычной жизни, что мы каждый день приходим на работу и возвращаемся домой, стремимся к успехам, строим карьеру, слушаем музыку, смеёмся и не замечаем, что рядом с нами кому-то нужна помощь, забота и наше внимание.. Вспомните, как начинают радостно светиться ваши глаза, увидев, что рядом кому-то стало хорошо от вашего участия, или если у кого-то высохли слёзы на глазах, потому что вы протянули руку помощи. Только от светлых помыслов и деяний мы становимся счастливыми, и каждая крупица счастья, подаренная ближнему, заставляет нас улыбаться по утрам, просто так, без повода. Оставив все личные заботы, преподаватели «Детской школы искусств» с музыкальным концертом и мастер-классом посетили приют «Тургай».