Ежедневный оперативный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Республики Татарстан на 21 ноября 2020 года

20 ноября 2020 г., пятница

Ночью 21 ноября 2020 года на территории Республики Татарстан местами сохранится сильный южный, юго-западный ветер порывами до 15 м/с.

По Казани:
Облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков. Ветер южный, юго-западный 6-11 м/с, ночью местами порывами до 14 м/с. Минимальная температура воздуха ночью -7..-9˚, при прояснениях до -14˚. Максимальная температура воздуха днем -4..-6˚. На дорогах местами гололедица.
По Предволжью и Западному Предкамью:
Облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков. Ветер южный, юго-западный 6-11 м/с, ночью местами порывами до 15 м/с. Минимальная температура воздуха ночью -7..-11˚, при прояснениях до -14˚. Максимальная температура воздуха днем -2..-6˚. На дорогах местами гололедица.
По Западному Закамью:
Облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков. Ветер южный, юго-западный 6-11 м/с, ночью местами порывами до 15 м/с. Минимальная температура воздуха ночью -9..-12˚, при прояснениях -15..-20˚. Максимальная температура воздуха днем -4..-7˚. На дорогах местами гололедица.
По Восточному Предкамью и Закамью:
Облачно с прояснениями. Преимущественно без осадков. Ветер южный, юго-западный 6-11 м/с, ночью местами порывами до 15 м/с. Минимальная температура воздуха ночью -8..-12˚, при прояснениях -15..-20˚. Максимальная температура воздуха днем -3..-7˚. На дорогах местами гололедица.

Все материалы сайта доступны по лицензии: