Работа молодым

29 июня 2020 г., понедельник

Министерство по делам молодежи РТ совместно с Республиканским центром студенческих трудовых отрядов запускает электронную систему содействия в трудоустройстве молодежи «Работа молодым» https://rabota.tatar/ Данная система позволит молодежи находить временные и сезонные рабочие места круглый год. Реализация проекта будет способствовать трудоустройству молодежи, построению карьеры молодыми специалистами, популяризации рабочих профессий среди молодежи, расширению сети потенциальных работодателей и обеспечению работодателей проверенными молодыми специалистами. Проект станет уникальным объединением лучших практик для поиска работы, стажировки и прохождения практики и даст возможности для молодежи в поиске работы и построения карьеры. Сервис позволит строить карьеру от быстрой регистрации на портале и моментальной возможности поиска работы в несколько кликов, до формирования успешного профиля квалифицированного сотрудника. 

Официальный старт работы портала – 1 июля 2020 года. Дополнительную информацию можно получить у специалиста по работе с молодежью Арсютиной Дарьи по номерам телефонов: 8 (843) 231-82-27, 8-917-299-31-50.

 

ИНСТРУКЦИЯ

для регистрации на портале 

трудовой занятости молодежи «Работа Молодым» 

(для незарегистрированных пользователей).

 

Как зарегистрироваться в системе и получить аккаунт: 

Для того, чтобы успешно работать в системе, вам нужно зарегистрироваться на портале Работа молодым - https://rabota.tatar/. 

Регистрация в системе Работа молодым: 

1. Переходим на сайт https://rabota.tatar

2. Нажимаем кнопку «регистрация» и вносим свои данные в тип аккаунта «соискатель»

3. В личном кабинете заполняем профиль для отклика на вакансию

4. Ждём одобрение регистрации от администратора, чтобы получить доступ ко всем функциям портала. После этого откроется портал Работа молодым: вы автоматически попадете в свой личный кабинет и можете дополнить всю необходимую информацию. 


 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International