В Мензелинске состоялся выездной прием граждан по вопросам охраны окружающей среды и природопользования.

13 июля 2018 г., пятница

Выездной прием граждан по вопросам охраны окружающей среды и природопользования прошел сегодня в Мензелинском районе. Прием  провели заместитель министра экологии и природных ресурсов РТ - главный государственный инспектор РТ в области охраны окружающей среды Фаяз Шакиров, прокурор Татарской природоохранной межрайонной прокуратуры Ильсур Гильмутдинов и Казанский межрайонный природоохранный прокурор Волжской межрегиональной природоохранной прокуратуры Альберт Хабиров. В работе приема граждан приняли участие  Глава района Айдар Салахов,начальник Прикамского территориального управления Министерства экологии и природных ресурсов РТ Наиль Гарипов, заместитель прокурора Мензелинского района Сергей Назаров.

В ходе приема рассматривались вопросы берегоукрепления и экологической безопасности района. Всего поступило 15 обращений, на некоторое из них были даны ответы и разъяснения, работа по некоторым из обращений будет продолжена.