Жительница Мензелинска отметила девяностолетний юбилей

18 июня 2018 г., понедельник

17 июня отпраздновала свой девяностолетний юбилей жительница города Мензелинска ПАКШИНА НАДЕЖДА АФАНАСЬЕВНА.

В этот теплый июньский день именинница получила много подарков и поздравлений, в том числе поздравительную телеграмму от Президента РФ Владимира Путина и памятный подарок от главы района Айдара Салахова.

Надежда Афанасьевна родилась и выросла в г. Мензелинске.  Росла в многодетной семье, где было 6 детей. Окончила  Мензелинское медицинское училище. Свою трудовую деятельность начала в Мензелинской районной больнице. На пенсию вышла, работая медсестрой в СОШ №2. Имеет троих детей. На сегодняшний день проживает с дочерью. Несмотря на преклонный возраст, Надежда Афанасьевна жизнерадостна и активна, всегда готова помочь добрым советом.

Желаем ей крепкого здоровья, долголетия и всего самого хорошего.