2 июня 2018 г., суббота

Сегодня 2.06.18г. в г.Бугульма стартовала III Республиканская ярмарка – конкурс творческих работ замещающих семей «Семейный очаг – источник вдохновения».
В празднике приняли участие 19 семей из 9 муниципальных районов Республики Татарстан. Мензелинский район представляла семья Гильметдиновой Райханы Азатовны, семья Петровой Светланы Сергеевны, семья Пузиковой Любовь Евгеньевны. Наших замещающих семей сопровождали специалисты Службы сопровождения замещающих семей Мензелинского района и г.Мензелинск, социальный педагог Галиева Эльмира Флюровна и педагог-психолог Махмутова Ильмира Раисовна. Родители выражают искреннюю благодарность директору ГБОУ "Мензелинской школы-интерната" Гильфанову Нурхади Золяевичу за поддержку и содействии в подготовке . Мероприятие закончилось с запуском в небо разноцветных воздушных шариков и вручением грамот.