МБОУ "СОШ №3" информирует.

2 июня 2018 г., суббота

Веселое завершение учебного года учениками 3В класса МБОУ "СОШ №3".
 «Всё хорошо, что хорошо кончается» (англ. All's Well That Ends Well, вариант перевода — «Конец — делу венец») — пьеса Уильяма Шекспира, предположительно была написана между 1601 и 1608 годами, впервые была опубликована в 1623 году в сборнике пьес.

Вот и в МБОУ "СОШ №3" закончился учебный год. Закончился довольно быстро, как посчитали ребята 3 В класса. И это хорошо! Кроме того, год закончился очень хорошо в прямом и переносном смысле. А способствовали этому родители учащихся. Ведь именно благодаря им  серый, хоть и весенний , пасмурный, холодный, даже дождливый день ребята провели весело в уютной, светлой игровой. 29 мая 2018 года  3 в класс съездил в город Набережные Челны. В рамках профориентационной работы мальчики и девочки посетили КидСпейс, приняли участи в Квест-игре, попробовали себя в нескольких профессиях, и в качестве бонуса посетили Бургер Кинг. Столько радости было у ребят, заработавших свою валюту. Каждый уехал домой с мечтой вернуться летом с родителями. Есть надежда, что в "банке" к этому времени накопятся "проценты".