Очередное аппаратное совещание прошло сегодня в администрации.

28 мая 2018 г., понедельник

В администрации прошло рабочие совещание с заместителями главы администрации, руководителями и начальниками отделов Совета и Исполкома, руководителями предприятий, организаций и предприятий  района.

В ходе совещания обсудили ряд актуальных для района вопросов.

Руководитель ГКУ «Мензелинское лесничество» Айдар Гайфуллин выступил с докладом «О деятельности ГКУ «Мензелинское лесничество»

В ходе совещания также выступила заместитель главы города Мензелинска Мензелинского муниципального района РТ Елена Сысоева, которая проинформировала присутствующих о мероприятиях, проведенных в рамках Санитарно-экологического двухмесячника и о проведении районного Сабантуй-2018.

На совещании были рассмотрены и другие вопросы и по всем из них были даны соответствующие поручения.