Игры Первенства Республики Татарстан по волейболу среди юношей 2002-03 г.р.

3 апреля 2018 г., вторник

С 29 по 31 марта 2018 г. в г.Мамадыш прошли игры Первенства Республики Татарстан по волейболу среди юношей 2002-03 г.р.
На предварительном этапе 16 команд из районов РТ были разбиты на 4 подгруппы, в которых сыграли вкруг. Затем на финальном этапе по олимпийской системе состоялись игры, определившие победителей и призеров соревнований.
Команда юношей в составе Ковриги Александра, Колосницына Ильи, Салимуллина Владислава, Подгорного Камиля, Романова Ильяса, Габдрахманова Динара, Гараева Ильдара, Дробышевского Евгения, Бажанкина Александра и Гареева Тимура защищали честь Мензелинского района.
В своей подгруппе, сыграв с командами из Аксубаевского, Бавлинского и Актанышского районов, юноши Мензелинского района заняли 1 место!
В финале наши волейболисты заняли 3 место, уступив командам из Алексеевска и Мамадыша.