Семинар в Верхнетакерменском сельском поселении с руководителями и сотрудниками сельхозформирований.

15 марта 2018 г., четверг

14 марта состоялся семинар в Верхнетакерменском сельском поселении с руководителями и сотрудниками сельхозформирований района, сельскохозяйственных учреждений, главами крестьянско-фермерских хозяйств.

Перед началом семинара присутствующие осмотрели площади КФХ Хасаншина Салавата Насимовича и КФХ Давлетова Насима Галимзяновича, посетили дома, построенные по программе «Арендное жилье».

Со вступительным  словом к участникам семинара обратился глава района Айдар Салахов.

С информацией по подготовке к выборам Президента РФ 18 марта 2018г. выступил заместитель главы района Камиль Назмиев.

В своем докладе заместитель начальника Управления сельского хозяйства и продовольствия Минсельхозпрода РТ Мензелинского района Ильгиз Ханов остановился на общих вопросах сельского хозяйства района, подвел итоги работы 2017 г. и поставил задачи на 2018 г.

Советник министра внутренних дел по Республике Татарстан, ответственный секретарь Правительственной комиссии Республики Татарстан по профилактике правонарушений Салимов Венер также выступил перед присутствующими.

Глава района Айдар Салахов подвел итоги семинара.