Праздник в Нижнеюшадинском сельском поселении.

8 марта 2018 г., четверг

7 марта в Нижнеюшадинском сельском клубе состоялся вечер, посвященный международному женскому дню. Вечер начался с музыкального поздравления, который исполнил Асаф Шигапов. Далее, собравшиеся с удовольствием принимали участие в игре "Башваткыч". С небольшим преимуществом в один балл 1 место заняла Никитина Хамида, 2 место за Кирилловой Альвиной, 3 место заняла Борисова Тамара. Все присутствующие получили подарки к 8 марта от нашего постоянного спонсора всех мероприятий Арзамасова Артема Алексеевича. Особую благодарность выражаем еще одному спонсору, Луизе Мирасовне Токаревой, за вкусные пироги, которые испекла для нашего праздника. Присутствующие пожелали ей и ее близким и родным здоровья, счастья, вспомнили добрым словом ее бабушку и дедушку, уроженцев нашего села.