В Юртовском сельском поселении прошел сход граждан.

7 марта 2018 г., среда

На встрече, которая прошла в Юртовском сельском поселении, подвели итоги 2017 года, наметили совместные задачи на текущий год.

Встречу с населением вел глава района Айдар Салахов. С отчетом выступил глава поселения Ирек Кадыров. Одной из главных проблем, которую он назвал, было отсутствие чистой воды. Глава района сообщил, что эту проблему будут решать путем соединения к центральному водоводу, который обеспечивает водой город. О попытке решения второй проблемы, которая существуют по всей республике - это финансирование проектирования Генеральных планов сельских поселений, обещал помочь министр земельных и имущественных отношений Азат Хамаев. О решении третьей проблемы сельчан узнали в ходе отчета  заместителя Генерального директора «Органик Групп» Залиля Хасанова.