Отделение социальной помощи семье и детям КЦСОН в Мензелинском муниципальном районе информирует.

30 января 2018 г., вторник

В рамках реализации программы по профилактике суицидального поведения подростков «Гармония во мне» психологом  отделения социальной помощи семье и детям КЦСОН в Мензелинском  муниципальном  районе Наталией Кудряшовой было проведено вводное занятие на выявление  суицидального риска подростков, являющимися  получателями социальных услуг. Была проведена психодиагностика, по результатам которой будут проводиться  индивидуальные  и групповые работы с несовершеннолетними по первичной и вторичной профилактике суицидального поведения. Также на занятии ребята активно участвовали в психологических упражнениях на повышение позитивного настроя и сплочения группы.