Итоги Первенства Республики Татарстан по гиревому спорту среди сюношей и девушек

30 января 2018 г., вторник

27 января в ТЦ «Олимп» состоялось Первенство Республики Татарстан по гиревому спорту среди старших и младших юношей и девушек. Более 100 юных атлетов с разных районов республики приехали в г.Мензелинск побороться за звание лучших.
Потрясающие результаты показали учащиеся отделения гиревого спорта МБУ ДО «ДЮСШ «Олимп». Воспитанники наших тренеров - Петрова Олега Ивановича и Галиева Раефа Рифовича - не раз поднимались на высшую ступень пьедестала почета в этот день. Победителями в своих весовых категориях стали: Сабиров Раушан(СОШ№2) , Биляев Данияр(СОШ№2), Нигъматянов Анвар(СОШ№3), Фазылов Ленар(МПК), Галиев Богдан(СОШ №3), Гайнулов Рустем(СОШ№1), Давлетов Мурат(КШИ) , Карлина Лия(КШИ).
Вторые места в своих весовых категориях заняли: Калимуллин Раиль(МСХТ), Камашев Марат(КШИ), Жаркова Анастасия(КШИ) .
Третье место у Юмагуловой Регины(МСХТ) и Шкроб Артура (КШИ).
В эстафете Мензелинская команда стала второй.
В общекомандном зачете наши ребята стали абсолютными победителями, став обладателями двух кубков победителей Первенства РТ: как среди старших, так и среди младших юношей и девушек.
Мы от всей души поздравляем ребят с победой и желаем им дальнейших успехов в покорении спортивного олимпа!!! Впереди – всероссийские соревнования, где наши гиревики будут отстаивать честь республики!