Поздравление юбиляра

30 января 2018 г., вторник

Свой 90-летний юбилей отметила жительница села Нижний Такермень  Гильмиева Халиса Миннигареевна

По сложившейся доброй традиции в дни больших и почетных дат юбиляры Мензелинского  района продолжают получать персональные поздравления Президента РФ В.В. Путина.  Адресатом такого письма из Кремля стала жительница  нашего района, Гильмиева Халиса Миннигареевна, которой исполнилось 90 лет.
Поздравление Президента, памятный подарок от имени главы района Айдара Салахова  имениннице  передал заместитель главы  района Камиль Назмиев. К поздравлениям присоединилась и глава Верхнетакерменского сельского поселения Алия Шарипова, которая пожелала крепкого Халисе Миннегареевне крепкого здоровья и долгих лет жизни и подарила памятный подарок.