Рабочее совещание с руководителями предприятий и организаций города

4 декабря 2017 г., понедельник

Сегодня под председательством Главы Мензелинского  муниципального района А.Ф. Салахова состоялось рабочее совещание с руководителями предприятий и организаций города по текущим вопросам и постановке задач на предстоящий период.

С докладом выступил главный архитектор исполнительного комитета Мензелинского муниципального района РТ- Петров Владимир Константинович. Тема доклада «О Новогоднем оформлении города Мензелинск»

Дипломом I степени Министерства образования и науки РТ в номинации «Лучшая организация дополнительного образования детей» республиканского смотра-конкурса «Лучшая подготовка образовательных организаций к новому 2017/2018 учебному году» наградили коллектив МБУДО «Дом детского творчества» Мензелинского муниципального района РТ, директор Хафизов Р.Р.

Заместитель руководителя исполнительного комитета Мензелинского муниципального района РТ Бикеева Нэля Габдулловна напомнила о проведении «Благотворительного  марафона-2017» в Мензелинском муниципальном районе. Она призвала всех принять активное участие в данном мероприятии.