Конкурс хэштегов на тему «Я не курю и Вам не советую»

22 ноября 2017 г., среда

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Республике Татарстан (Татарстан) в г.Набережные Челны, Актанышском районе в целях повышения интереса населения к вопросам здорового образа жизни, привлечения внимания населения к рискам для здоровья, связанным с употреблением табака и уменьшению масштабов его потребления информирует о конкурсе для размещения на сайте муниципального образования, сайтах образовательных, лечебно-профилактических учреждений:

«В рамках мероприятий, приуроченных к празднованию Международного дня отказа от курения в 2017г. и проведению Всемирного дня без табака в 2018г., Управление Роспотребнадзора по Республике Татарстан проводит конкурс хэштегов на тему «Я не курю и Вам не советую».

Подробная информация об условиях конкурса размещена на официальном сайте Управления: http://16.rospotrebnadzor.ru/news