Мензелинск был чистым, будет еще чище

22 ноября 2017 г., среда

21 ноября в зале заседания администрации состоялось заседание постоянной комиссии по сельскому хозяйству, экологии и природопользованию. Вел заседание председатель комиссии Радик Фаттахов. С докладами выступили Елена Сысоева- заместитель главы города, Зуфар Назмутдинов - глава Новомелькенского сельского поселения, Ильдар Усманов - представитель Прикамского территориального управления Минэкологии Татарстана.

Выступающие говорили о том, какие меры принимаются в отношение нарушителей природоохранного законодательства. Какие акции проводились в год экологии в республике.

В работе комиссии принял участие заместитель главы района Камиль Назмеев и высказал свое видение проделанной работы,  поставил задачи перед главами сельских поселений, которые участвовали на этом заседании.