Депутат Госдумы Думы РФ Альфия Когогина поздравила мензелинцев и гостей мероприятия в рамках реализации партийного проекта «Театры малых городов»!

25 октября 2017 г., среда

– Поздравляю вас с большим праздником, главным событием культурной жизни, премьерой спектакля, подготовленного в рамках реализации партийного проекта «Театры малых городов»! Новые постановки, оборудование и декорации раскроют большие возможности для творческой реализации коллектива театра, а значит и для культурного обогащения зрителя. Проект «Театры малых городов» хорошо себя зарекомендовал, и мы будем бороться, чтобы он имел продолжение. Именно в малых городах театры – это место силы, вокруг них строится жизнь.

Я уверена, творческий итог государственной поддержки из федерального и республиканского бюджетов по достоинству оценят не только мензелинцы, но и гости города. Пусть зрители принесут актерам эмоции бескрайнего восхищения, пусть далеко за пределами района и республики знают, что в Мензелинске живет театр с богатой историей, большим сердцем и широкой душой!– поздравила мензелинцев и гостей мероприятия депутат Госдумы РФ Альфия Когогина.