В 2018 году в Мензелинске планируется много строительства

4 октября 2017 г., среда

По словам главы района в будущем году планируется строительство детского сада ,на Элеваторной проведут газ, дороги и пешеходные дороги. Приступили к ремонту водозабора и Дворца культуры. На выполнение заявок населения десять миллионов, будет развиваться программа Безопасный город.

Вопросы касались освещения улиц, содержание коммунальных сетей, ремонта бани, спорт зоны на территории Сабантуя, покупки даже томографа, на что получен ответ,  что средства будут направлены на покупку на новый ренгент агрегат, новую школу на Садаке, там же типовую детскую площадку, может появиться универсальный спортзал, ремонт кинотеатра. Директор школы Ольга Ильина рассказала о спортплощадке, автомобильной стоянке, отопление переделать. Ее слова поддержали бурными аплодисментами.