Неделя профсоюзных проектов «Молодежь выбирает профсоюз» в Мензелинском районе

27 сентября 2017 г., среда

Первичные профсоюзные  организации  работников образования  Мензелинского района приняли активное участие  в  неделе  профсоюзных проектов «Молодежь выбирает профсоюз»,  посвященной Дню профсоюзов Республики Татарстан.  В рамках недели прошли профсоюзные уроки для старшеклассников с участием председателя территориальной профсоюзной организации Флоры Ивановой, ветеранов профсоюзного движения. Новым членам профсоюза были  вручены профсоюзные билеты. В ДОУ № 11 прошло заседание Совета молодых педагогов. В конце недели  состоялась встреча с коллегами из Набережночелнинской городской профсоюзной организации работников образования. Они посетили краеведческий музей, педагогический колледж, посмотрели спектакль Мензелинского драматического театра им. С.Амутбаева.