НОВОСТИ


9
января 2018 г.
вторник

В рамках профориентационных мероприятий для учащихся старших классов МБОУ СОШ №3 была организована  встреча по теме "Есть такая профессия - Родину защищать".

Оперативный прогноз погоды на  9 января  2018 года

По Восточному Предкамью и Закамью: Облачно. 

Управление Росреестра по Республике Татарстан в соответствии со своими полномочиями осуществляет федеральный государственный надзор в области геодезии и картографии за соблюдением установленных Федеральным законом от 18.12.1997г. № 152-ФЗ «О наименованиях географических объектов» правил употребления наименований географических объектов в документах, картографических и иных изданиях, на дорожных и иных указателях.

Зональным Военно-патриотическим центром Мензелинска была организована встреча курсантов Сызраньского вертолетного училища- наших земляков с кадетами и юнармейцами Мензелинского района.

Мензелинцы весело отпраздновали новогодние и рождественские праздники. Однако кому было не до отдыха, так это врачам скорой медицинской помощи.

Сегодня Глава Мензелинского муниципального района Айдар Салахов, руководство района приняли участие в республиканском совещании в режиме видеоконференции под руководством Президента Республики Татарстан Рустама Нургалиевича Минниханова.

Сегодня Глава Мензелинского муниципального района Айдар Салахов провел первое  рабочее совещание с руководителями предприятий, организаций и учреждений города и района.

В Ледовом дворце г.Бугульма состоялся турнир на призы Федерации хоккея РТ среди команд мальчиков 2008 г.р. - 2 этап группы "Д" сезона 2017-2018 годов.

Рождественские богослужения в Никольском кафедральном соборе и в храме Казанской Иконы Божией Матери начались еще 6 января. По традиции мензелинцы отметили праздник с большим праздничным богослужением.

Альбина Шамсутдинова дважды чемпион мира.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International