Сегодня состоялся еженедельный сельскохозяйственный объезд

7 мая 2019 г., вторник

Сегодня состоялся еженедельный объезд сельхозформирований с участием главы района Айдара Салахова в сопровождении начальника УСХиП в Мензелинском районе Руслана Таймасова, главного ветеринарного врача Мензелинского РГВО Артура Гафурова, главных специалистов сельхозуправления. Также в объезде участвовали главы сельских поселений. На местах подведены итоги работы за прошедший месяц и поставлены задачи на ближайший период. Глава района Айдар Салахов отметил, что необходимо завершить весенне-полевые работы в ближайшее время, подготовить летние лагеря для перевода скота, обратил внимание на то, что посевные работы необходимо провести качественно и в агротехнические сроки, и при этом нельзя забывать и о технике безопасности при проведении сезонных полевых работ. Необходимо также провести субботники на территории МТФ, МТС.

Все материалы сайта доступны по лицензии: