Прогноз погоды на 21 января.

20 января 2019 г., воскресенье

Неблагоприятные метеорологические явления: утром и днем 21 января 2019 года местами на территории Республики Татарстан и г. Казани ожидается метель, усиления юго-западного  ветра порывами до 15 м/с.

По Казани:

Облачно, ночью с прояснениями. Небольшой снег, утром и днем до умеренного. Утром и днем местами метель. Ветер юго-западный 6-11 м/с, местами порывами до 14 м/с. Минимальные температуры воздуха ночью,  утром  -10..-12˚,  при прояснениях до -14˚. Максимальные температуры воздуха днем -6..-8˚.На дорогах гололедица.

По Республике Татарстан:

Облачно, ночью с прояснениями. Ночью местами небольшой снег. Утром и днем в большинстве районов  снег; в отдельных районах  метель.Ветер юго-западный 6-11 м/с, местами порывами до 15 м/с. Минимальные температуры воздуха ночью, утром -10..-15˚, на востоке при прояснениях до -18˚. Максимальные температуры воздуха днем -6..-11˚.На дорогах гололедица.