В Мензелинске прошло заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в районе

28 марта 2024 г., четверг

На заседании с докладом об итогах деятельности контрольно-счетной палаты района по контролю за исполнением внесенных по результатам проверок представлений, за полнотой и своевременностью принятия мер по устранению допущенных нарушений, а также по принятию мер по пресечению и предупреждению нарушений бюджетного законодательства выступила председатель контрольно-счетной палаты Мензелинского района Гузелия Ахмадуллина.

Помощник главы Мензелинского района Марк Токарев доложил о реализации мер по целевому формированию и развитию антикоррупционного мировоззрения у населения Мензелинского района.

Заместитель руководителя отдела образования Дина Елизарова рассказала о профилактике коррупционных рисков в системе дошкольного и общего образования в районе.

О реализации мероприятий по противодействию коррупции в Мензелинском педагогическом колледже выступил директор колледжа Ренат Ибрагимов.