Поздравление главы района Айдара Салахова с Днём работника культуры

25 марта 2024 г., понедельник

Уважаемые работники культуры!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!
Это праздник объединяет всех, кто вносит большой вклад в духовное развитие наших сограждан, кто сохраняет культурные ценности. Вы создаете праздник людям, помогаете отвлечься от будничной суеты и насущных проблем, делаете нашу жизнь гармоничной и яркой. Жители имеют возможность посещать различные культурные мероприятия, театр, библиотеки, музеи и выставки, концертные программы.                                                                                                              Примите слова благодарности за ваш труд и безграничное служение выбранному делу. От всей души желаю вдохновения, новых успехов в вашем интересном труде, неисчерпаемой энергии, полета творческой фантазии. Пусть ваша деятельность приносит удовольствие людям и вам самим!

Глава Мензелинского муниципального района

Айдар Салахов