Соболезнования Президенту благотворительного фонда поддержки молодого поколения и социальных инициатив «БлагоДарение» Фариту Муллагалиевичу Салихову

12 октября 2018 г., пятница

Администрация Мензелинского муниципального района выражает глубокие и искренние соболезнования Президенту благотворительного фонда поддержки молодого поколения и социальных инициатив «БлагоДарение» Фариту Муллагалиевичу Салихову и всей его семье в связи с кончиной его МАТЕРИ, и разделяет горечь  утраты. Фарит Муллагалиевич и Ирек Фаритович (Салихов депутат Госсовета Республики Татарстан по Юго-Восточному округу, прим.ред) - люди близкие и значимые для Мензелинского муниципального района. Весь район глубоко сочувствует потере семьи Салиховых. Примите слова утешения в этот горький час.