В Мензелинском районе поздравили труженика тыла с 95-летним юбилеем

4 мая 2024 г., суббота

Сегодня 95-летний юбилей отмечает житель Мензелинского района, труженик тыла, ветеран труда Харисов Муллахмат Харисович.
Муллахмат Харисович родился 04.05.1929г. в деревне Урусово Мензелинского района.
Всю жизнь проработал в колхозе. В период с 1948-1952 г. в составе фабрично-заводского ученичества работал на шахте. С супругой воспитали 3 детей. У Муллахмат Харисовича имеются множество благодарственных писем и почётных грамот. Награжден медалью «За доблестный труд в ВОВ 1941-1945гг.». У дедушки 5 внуков, 7 правнуков.
Уважаемый Муллахмат Харисович!
Примите искренние поздравления с днём Вашего рождения!
Мы гордимся Вашим поколением – поколением героев и победителей, которые с честью прошли через тяжелейшие испытания Великой Отечественной войны.
Желаем Вам крепкого здоровья, долголетия, хорошего настроения, внимания родных и близких.
Глава Мензелинского муниципального района
Айдар Салахов